ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ALOE VERA GEL pur ohne Duft 100 ml Gel
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04653466
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,90 €¹
- Grundpreis:
- ( 199,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PLANTANA Aloe Vera Gesichtscreme 50 ml Creme
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05375696
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 239,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme 500 ml Creme
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05375615
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 27,98 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AGE PROTECT creme 30 ml Creme
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10271645
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 46,67 €¹
- UVP:
- 54,90 €³
- Sie sparen:
- 8,23 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.555,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
COLLAGEN DROPS Serum 30 ml
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- PZN:
- 17585476
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,67 €¹
- UVP:
- 34,90 €³
- Sie sparen:
- 5,23 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 989,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PURE ANTI-SPOT Gel 10 ml Gel
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 14333432
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,67 €¹
- UVP:
- 14,90 €³
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.267,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
LAVERA Eyeshadow base 9 ml Gel
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Einheit:
- 9 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10223557
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 610,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EVERDRY Roll-on Natural ohne Aluminiumsalze 50 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 17367360
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,98 €¹
- UVP:
- 18,80 €³
- Sie sparen:
- 2,82 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 319,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
VON KINSKY Bio Vitamin C Serum hochdosiert 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18602751
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 56,52 €¹
- UVP:
- 66,49 €³
- Sie sparen:
- 9,97 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.130,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
EQUOLYT Bio Ekzem Lind Gel vet. 50 ml Gel
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01170419
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 309,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CONASKIN Tinktur 5 ml Tinktur
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 11848437
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.790,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
