ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BEPANTHOL Intensiv Körperlotion Spenderflasche 400 ml Lotion
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 01627592
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 16,00 €¹
- UVP:
- 24,79 €³
- Sie sparen:
- 8,79 € (35,5%)
- Grundpreis:
- ( 40,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -35,5%
BIONIQ Repair Zahn-Milch Mundspülung 400 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 17206639
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 17,48 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
RAUSCH HAIRSPRAY strong Refill Non-Aerosol 400 ml Spray
- Anbieter:
- RAUSCH (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12473063
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 18,90 €¹
- Grundpreis:
- ( 47,25 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
RAUSCH HAIRSPRAY flexible Refill Non-Aerosol 400 ml Spray
- Anbieter:
- RAUSCH (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12473034
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 18,90 €¹
- Grundpreis:
- ( 47,25 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ISDIN Ureadin ultra 10 Repair-Lotion Plus 400 ml Lotion
- Anbieter:
- ISDIN GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 11328488
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 24,57 €¹
- UVP:
- 28,90 €³
- Sie sparen:
- 4,33 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 61,43 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
AVENE After Sun Repair Lotion 400 ml Lotion
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 17896785
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,87 €¹
- UVP:
- 26,90 €³
- Sie sparen:
- 4,03 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 57,18 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
AVENE Repair Lotion 400 ml Lotion
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 10531916
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 25,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 63,75 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
