Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“

List Grid

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
01627623
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
8,75 €¹
UVP:
14,99 €³
Sie sparen:
6,24 € (41,5%)
Grundpreis:
( 43,75 € pro 1 l )
Rabatt -41,5%

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
01627586
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
10,90 €¹
UVP:
16,49 €³
Sie sparen:
5,59 € (34%)
Grundpreis:
( 54,50 € pro 1 l )
Rabatt -34%

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
01099383
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
10,65 €¹
Grundpreis:
( 53,25 € pro 1 l )

Anbieter:
LI-IL GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
16697279
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,37 €¹
UVP:
2,79 €³
Sie sparen:
0,42 € (15%)
Grundpreis:
( 11,85 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
LI-IL GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
16697262
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,37 €¹
UVP:
2,79 €³
Sie sparen:
0,42 € (15%)
Grundpreis:
( 11,85 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
15633136
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,17 €¹
UVP:
8,44 €³
Sie sparen:
1,27 € (15%)
Grundpreis:
( 35,85 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
14226067
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,93 €¹
UVP:
6,98 €³
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Grundpreis:
( 29,65 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
08891820
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,99 €¹
Grundpreis:
( 44,95 € pro 1 l )

Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
01800441
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,98 €¹
Grundpreis:
( 99,90 € pro 1 l )

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
10415475
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
24,50 €¹
UVP:
30,50 €³
Sie sparen:
6,00 € (19,5%)
Grundpreis:
( 122,50 € pro 1 l )
Rabatt -19,5%

Anbieter:
gepepharm GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
04996456
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
51,55 €¹
Grundpreis:
( 257,75 € pro 1 l )

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
16363006
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
27,19 €¹
UVP:
31,99 €³
Sie sparen:
4,80 € (15%)
Grundpreis:
( 135,95 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“