ANGBEBOTE
BESTELLUNG
AESCULUS D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02806210
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,65 €¹
- Grundpreis:
- ( 782,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AESCULUS D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02120760
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 807,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AESCULUS D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02120754
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,65 €¹
- Grundpreis:
- ( 782,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AESCULUS D 1 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02120748
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,65 €¹
- Grundpreis:
- ( 782,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LEPTANDRA D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02103247
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,65 €¹
- Grundpreis:
- ( 782,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
HEPAR SULFURIS D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01772905
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 757,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AESCULUS D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01755315
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 807,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AESCULUS D 2 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01755309
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 807,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CEPA F Komplex Nr.305 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01013269
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 622,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LEPTANDRA F Komplex Nr.265 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01013192
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,17 €¹
- AVP:
- 11,96 €²
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 508,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ÄTHERIA revitalisierendes Gesundheitsbad 20 ml Bad
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 00916992
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 0,84 €¹
- UVP:
- 0,99 €³
- Sie sparen:
- 0,15 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 42,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
BACHBLÜTEN Aspen Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00039723
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,13 €¹
- UVP:
- 15,45 €³
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 656,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
