Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“

List Grid

Anbieter:
Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
Einheit:
20 ml
PZN:
09230523
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,43 €¹
AVP:
19,33 €²
Sie sparen:
2,90 € (15%)
Grundpreis:
( 821,50 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
13898451
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
9,20 €¹
Grundpreis:
( 460,00 € pro 1 l )

Anbieter:
TePe D-A-CH GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
09432095
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,06 €¹
Grundpreis:
( 303,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
06325944
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
4,95 €¹
UVP:
6,19 €³
Sie sparen:
1,24 € (20%)
Grundpreis:
( 247,50 € pro 1 l )
Rabatt -20%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02889259
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
15,15 €¹
Grundpreis:
( 757,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02120783
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
19,85 €¹
Grundpreis:
( 992,50 € pro 1 l )

Anbieter:
NW Umweltlösungs und -technik GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
15269920
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,87 €¹
UVP:
19,85 €³
Sie sparen:
2,98 € (15%)
Grundpreis:
( 843,50 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
St.Johanser Naturmittelvertr. GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09884940
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
28,28 €¹
AVP:
33,27 €²
Sie sparen:
4,99 € (15%)
Grundpreis:
( 1.414,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
08641974
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
0,84 €¹
UVP:
0,99 €³
Sie sparen:
0,15 € (15%)
Grundpreis:
( 42,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
PZN:
07381488
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,95 €¹
Grundpreis:
( 747,50 € pro 1 l )

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
07380767
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,95 €¹
Grundpreis:
( 647,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04201652
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,47 €¹
AVP:
15,85 €²
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
( 673,50 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“