Produktsuche

Sie suchen nach: „SPITZWEGERICH SIRUP“

List Grid

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
19212271
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,37 €¹
UVP:
12,20 €³
Sie sparen:
1,83 € (15%)
Grundpreis:
( 51,85 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
19212259
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,12 €¹
UVP:
7,20 €³
Sie sparen:
1,08 € (15%)
Grundpreis:
( 61,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
ascopharm GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
20224836
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,06 €¹
UVP:
5,95 €³
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
( 20,24 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Naturpräparate Dieterich GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
10001294
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,89 €¹
UVP:
13,99 €³
Sie sparen:
2,10 € (15%)
Grundpreis:
( 47,56 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
19470725
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,47 €¹
UVP:
18,20 €³
Sie sparen:
2,73 € (15%)
Grundpreis:
( 77,35 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
19470694
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,10 €¹
UVP:
10,70 €³
Sie sparen:
1,60 € (15%)
Grundpreis:
( 91,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
19055280
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
13,52 €¹
UVP:
15,90 €³
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
( 75,11 € pro 1 kg )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SPITZWEGERICH SIRUP“