Produktsuche

Sie suchen nach: „SCHWARZTEE“

List Grid

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
20X1.8 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
06862642
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
3,77 €¹
UVP:
4,44 €³
Sie sparen:
0,67 € (15%)
Grundpreis:
( 104,72 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
120 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19549875
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,72 €¹
UVP:
7,90 €³
Sie sparen:
1,18 € (15%)
Grundpreis:
( 56,00 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Spinnrad GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
06187034
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,51 €¹
UVP:
22,95 €³
Sie sparen:
3,44 € (15%)
Grundpreis:
( 39,02 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11713625
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,66 €¹
UVP:
19,60 €³
Sie sparen:
2,94 € (15%)
Grundpreis:
( 333,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11547701
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,57 €¹
UVP:
28,90 €³
Sie sparen:
4,33 € (15%)
Grundpreis:
( 245,70 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11547687
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,26 €¹
UVP:
15,60 €³
Sie sparen:
2,34 € (15%)
Grundpreis:
( 265,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
18301156
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,61 €¹
UVP:
8,95 €³
Sie sparen:
1,34 € (15%)
Grundpreis:
( 76,10 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
15893788
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,57 €¹
UVP:
28,90 €³
Sie sparen:
4,33 € (15%)
Grundpreis:
( 245,70 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
15893771
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,26 €¹
UVP:
15,60 €³
Sie sparen:
2,34 € (15%)
Grundpreis:
( 265,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
15893759
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,66 €¹
UVP:
19,60 €³
Sie sparen:
2,94 € (15%)
Grundpreis:
( 333,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Pharma Brutscher
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05884802
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,36 €¹
Grundpreis:
( 31,47 € pro 1 kg )

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Einheit:
9 g
PZN:
17376407
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
28,48 €¹
UVP:
33,50 €³
Sie sparen:
5,02 € (15%)
Grundpreis:
( 3.164,44 € pro 1 kg )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „SCHWARZTEE“