ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PU ERH TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20381234
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,37 €¹
- UVP:
- 16,90 €³
- Sie sparen:
- 2,53 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 143,70 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE 150 g Tee
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 15893794
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,42 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 56,13 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE 200 g Tee
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00482708
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,52 €¹
- UVP:
- 15,90 €³
- Sie sparen:
- 2,38 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 67,60 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00453747
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,69 €¹
- UVP:
- 11,40 €³
- Sie sparen:
- 1,71 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 96,90 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE roter Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00433791
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,08 €¹
- UVP:
- 9,50 €³
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 80,80 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00432030
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,29 €¹
- UVP:
- 9,75 €³
- Sie sparen:
- 1,46 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 82,90 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE lose 500 g Tee
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00346477
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,37 €¹
- UVP:
- 20,43 €³
- Sie sparen:
- 3,06 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 34,74 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE lose 200 g Tee
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00346454
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,67 €¹
- UVP:
- 10,20 €³
- Sie sparen:
- 1,53 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 43,35 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE Bio 250 g Tee
- Anbieter:
- SANITAS GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07337369
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,63 €¹
- UVP:
- 12,50 €³
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 42,52 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE Bio 100 g Tee
- Anbieter:
- SANITAS GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07337352
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,68 €¹
- UVP:
- 5,50 €³
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 46,80 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PU ERH TEE in Teebeuteln 20X2 g Tee
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 20X2 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00351521
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,34 €¹
- UVP:
- 5,10 €³
- Sie sparen:
- 0,76 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 108,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
CHUAN Pu-Erh-Tee Bio Schoenenberger 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 18138288
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,70 €¹
- Grundpreis:
- ( 87,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
