ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ORANGENSCHALE süß ital.100% ätherisches Öl 50 ml Öl
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07204846
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,63 €¹
- UVP:
- 8,98 €³
- Sie sparen:
- 1,35 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 152,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PARODOLIUM 4 Mundwasserkonzentrat 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 10110563
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,96 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 339,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
SAUNA AUFGUSS Konzentrat sunny Orange 50 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 01747971
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 169,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
