ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BIENENGIFT Salbe API HOT die ECHTE wärmend 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Schloßwald-Bienengut GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18830765
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 29,67 €¹
- UVP:
- 34,90 €³
- Sie sparen:
- 5,23 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 593,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
BIENENGIFT Salbe API REGENT die ECHTE 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Schloßwald-Bienengut GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13694978
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 29,67 €¹
- UVP:
- 34,90 €³
- Sie sparen:
- 5,23 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 593,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
CELLACARE Epi Classic Ellenbogenbandage Gr.3 1 St Bandage
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 12648077
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 44,92 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CELLACARE Epi Classic Ellenbogenbandage Gr.2 1 St Bandage
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- PZN:
- 12648031
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 44,92 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PPI-Intercell Comp Kapseln 120 St Kapseln
- Anbieter:
- INTERCELL-Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 12562714
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 33,92 €¹
- UVP:
- 39,90 €³
- Sie sparen:
- 5,98 € (15%)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
PPI-Intercell Comp Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- INTERCELL-Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 12562708
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 12,67 €¹
- UVP:
- 14,90 €³
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
EPI PEVARYL Creme 2X30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 2X30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08441873
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 24,65 €¹
- Grundpreis:
- ( 410,83 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EPI PEVARYL Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08441867
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 15,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 505,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EPI PEVARYL Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- Karo Healthcare AB
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05109078
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 15,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 511,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EPI PEVARYL P.v. Btl. Lösung 6X10 g Lösung
- Anbieter:
- Karo Healthcare AB
- Einheit:
- 6X10 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04419693
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 31,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 525,83 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CALCIUMGLUCONAT 10% MPC Injektionslösung 20X10 ml Lösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 20X10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04208950
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 95,75 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
NATRIUMPHOSPHAT Braun MPC Infusionslösungskonz. 20X20 ml Infusions-Lösungskonzentrat
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 20X20 ml
- Darreichungsform:
- Infusions-Lösungskonzentrat
- PZN:
- 03669525
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 24,75 €¹
- Grundpreis:
- ( 61,88 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
