Produktsuche

Sie suchen nach: „JOHANNISKRAUT TROPFEN“

List Grid

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
10974772
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
10,46 €¹
UVP:
12,30 €³
Sie sparen:
1,84 € (15%)
Grundpreis:
( 209,20 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
10974789
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,47 €¹
UVP:
22,90 €³
Sie sparen:
3,43 € (15%)
Grundpreis:
( 194,70 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
CERES Heilmittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19237584
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
26,95 €¹
Grundpreis:
( 1.347,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
02292018
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
37,45 €¹
Grundpreis:
( 374,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
02292001
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
22,15 €¹
Grundpreis:
( 443,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „JOHANNISKRAUT TROPFEN“