Produktsuche

Sie suchen nach: „IST Medical GmbH“

List Grid

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
80 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03464668
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,73 €¹
UVP:
18,50 €³
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
( 196,63 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03460541
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
8,70 €¹
Grundpreis:
( 217,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
80 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03464929
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,73 €¹
UVP:
18,50 €³
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
( 196,63 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
80 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03464912
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,73 €¹
UVP:
18,50 €³
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
( 196,63 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03455273
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,90 €¹
UVP:
16,35 €³
Sie sparen:
2,45 € (15%)
Grundpreis:
( 139,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01348863
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,49 €¹
UVP:
21,75 €³
Sie sparen:
3,26 € (15%)
Grundpreis:
( 184,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
11535276
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,75 €¹
Grundpreis:
( 174,00 € pro 1 l )

Anbieter:
IMP GmbH International Medical Products
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
13724857
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
7,99 €¹
Grundpreis:
( 799,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Gel
PZN:
05456779
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,05 €¹
UVP:
28,29 €³
Sie sparen:
4,24 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Gel
PZN:
05456756
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,63 €¹
UVP:
5,45 €³
Sie sparen:
0,82 € (15%)
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Gel
PZN:
05456727
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
0,44 €¹
UVP:
0,52 €³
Sie sparen:
0,08 € (15,5%)
Rabatt -15,5%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04079760
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,79 €¹
UVP:
17,40 €³
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
( 147,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „IST Medical GmbH“