Produktsuche

Sie suchen nach: „IST Medical GmbH“

List Grid

Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
15740978
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
7,64 €¹
UVP:
8,99 €³
Sie sparen:
1,35 € (15%)
Grundpreis:
( 61,12 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
11535276
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,75 €¹
Grundpreis:
( 174,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01560451
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,10 €¹
UVP:
20,12 €³
Sie sparen:
3,02 € (15%)
Grundpreis:
( 136,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
125 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00008711
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
20,36 €¹
UVP:
23,95 €³
Sie sparen:
3,59 € (15%)
Grundpreis:
( 162,88 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „IST Medical GmbH“