Produktsuche

Sie suchen nach: „IST Medical GmbH“

List Grid

Anbieter:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
10740301
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,86 €¹
UVP:
13,95 €³
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
( 118,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03455273
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,90 €¹
UVP:
16,35 €³
Sie sparen:
2,45 € (15%)
Grundpreis:
( 139,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01348863
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,49 €¹
UVP:
21,75 €³
Sie sparen:
3,26 € (15%)
Grundpreis:
( 184,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
05969415
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,87 €¹
UVP:
25,73 €³
Sie sparen:
3,86 € (15%)
Grundpreis:
( 218,70 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09755295
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
17,85 €¹
UVP:
21,00 €³
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
( 178,50 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Pumplösung
PZN:
09721267
Biozide!

Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,03 €¹
UVP:
14,15 €³
Sie sparen:
2,12 € (15%)
Grundpreis:
( 120,30 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tube
PZN:
04310418
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,79 €¹
UVP:
17,40 €³
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
( 147,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tube
PZN:
04310393
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,40 €¹
Grundpreis:
( 174,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04079760
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,79 €¹
UVP:
17,40 €³
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
( 147,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04079754
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,79 €¹
UVP:
17,40 €³
Sie sparen:
2,61 € (15%)
Grundpreis:
( 147,90 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „IST Medical GmbH“