Produktsuche

Sie suchen nach: „HALICAR Creme“

List Grid

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07511838
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
40,55 €¹
Grundpreis:
( 202,75 € pro 1 kg )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07511821
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
27,15 €¹
Grundpreis:
( 271,50 € pro 1 kg )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07511815
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
16,55 €¹
Grundpreis:
( 331,00 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „HALICAR Creme“