Produktsuche

Sie suchen nach: „GIB Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19968997
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,09 €¹
Grundpreis:
( 509,00 € pro 1 l )

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
20839816
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,82 €¹
AVP:
5,28 €²
Sie sparen:
1,46 € (27,5%)
Grundpreis:
( 382,00 € pro 1 l )
Rabatt -27,5%

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
20389891
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,59 €¹
AVP:
5,03 €²
Sie sparen:
0,44 € (8,5%)
Grundpreis:
( 459,00 € pro 1 l )
Rabatt -8,5%

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19969034
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,51 €¹
AVP:
6,41 €²
Sie sparen:
1,90 € (29,5%)
Grundpreis:
( 451,00 € pro 1 l )
Rabatt -29,5%

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19968856
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,94 €¹
AVP:
6,88 €²
Sie sparen:
0,94 € (13,5%)
Grundpreis:
( 594,00 € pro 1 l )
Rabatt -13,5%

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19968833
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,59 €¹
AVP:
6,41 €²
Sie sparen:
1,82 € (28,5%)
Grundpreis:
( 459,00 € pro 1 l )
Rabatt -28,5%

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18653033
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,67 €¹
AVP:
5,03 €²
Sie sparen:
0,36 € (7%)
Grundpreis:
( 467,00 € pro 1 l )
Rabatt -7%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „GIB Pharma GmbH“