ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GERSTENGRAS PULVER 100 g Pulver
- Anbieter:
- APOZEN VERTRIEBS GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 00693115
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,17 €¹
- UVP:
- 24,90 €³
- Sie sparen:
- 3,73 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 211,70 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
BIO GERSTENGRAS Pulver MediFit 100 g Pulver
- Anbieter:
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13417115
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,74 €¹
- UVP:
- 14,99 €³
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 127,40 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
GERSTENGRASTROCKENEXTRAKT GPH Pulver 100 g Pulver
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12645966
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 25,50 €¹
- UVP:
- 30,00 €³
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 255,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
BIO GERSTENGRASSAFT-Pulver von Bluegreen 100 g Pulver
- Anbieter:
- Gut Saunstorf gGmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 15408209
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,92 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 169,20 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
