Produktsuche

Sie suchen nach: „Duni GmbH“

List Grid

Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
14286299
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
18,29 €¹
AVP:
21,52 €²
Sie sparen:
3,23 € (15%)
Grundpreis:
( 365,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Niedermaier Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19646905
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,07 €¹
UVP:
18,90 €³
Sie sparen:
2,83 € (15%)
Grundpreis:
( 321,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Niedermaier Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19638679
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
29,67 €¹
UVP:
34,90 €³
Sie sparen:
5,23 € (15%)
Grundpreis:
( 593,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Unitex Germany GmbH i.Gr.
Einheit:
8 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19445294
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,02 €¹
UVP:
16,49 €³
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
( 1.752,50 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Unitex Germany GmbH i.Gr.
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19423105
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,02 €¹
UVP:
16,49 €³
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
( 701,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03575445
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
22,15 €¹
Grundpreis:
( 443,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Koll Biopharm GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
20059923
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,57 €¹
UVP:
21,85 €³
Sie sparen:
3,28 € (15%)
Grundpreis:
( 371,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03575439
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,15 €¹
Grundpreis:
( 657,50 € pro 1 l )

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03128723
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
46,70 €¹
AVP:
54,94 €²
Sie sparen:
8,24 € (15%)
Grundpreis:
( 186,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03128700
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,08 €¹
AVP:
28,33 €²
Sie sparen:
4,25 € (15%)
Grundpreis:
( 240,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Duni GmbH“