Produktsuche

Sie suchen nach: „Duni GmbH“

List Grid

Anbieter:
uniso service GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
19537205
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,77 €¹
UVP:
20,90 €³
Sie sparen:
3,13 € (15%)
Grundpreis:
( 355,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
17441671
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
11,01 €¹
UVP:
12,95 €³
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
( 440,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
02778181
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
11,92 €¹
Grundpreis:
( 476,80 € pro 1 l )

Anbieter:
PANOLEA GmbH & Co. KG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
19842368
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,47 €¹
UVP:
22,90 €³
Sie sparen:
3,43 € (15%)
Grundpreis:
( 649,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Duni GmbH“