Produktsuche

Sie suchen nach: „Duni GmbH“

List Grid

Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
14286299
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
18,29 €¹
AVP:
21,52 €²
Sie sparen:
3,23 € (15%)
Grundpreis:
( 365,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01910282
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
20,35 €¹
Grundpreis:
( 407,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Niedermaier Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19646905
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,07 €¹
UVP:
18,90 €³
Sie sparen:
2,83 € (15%)
Grundpreis:
( 321,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr.Niedermaier Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19638679
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
29,67 €¹
UVP:
34,90 €³
Sie sparen:
5,23 € (15%)
Grundpreis:
( 593,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Essenz
PZN:
02844274
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,99 €¹
Grundpreis:
( 199,80 € pro 1 l )

Anbieter:
uniso service GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
19537205
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,77 €¹
UVP:
20,90 €³
Sie sparen:
3,13 € (15%)
Grundpreis:
( 355,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Zahngel
PZN:
19442261
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
3,78 €¹
UVP:
4,45 €³
Sie sparen:
0,67 € (15%)
Grundpreis:
( 75,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03575445
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
22,15 €¹
Grundpreis:
( 443,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Koll Biopharm GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
20059923
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,57 €¹
UVP:
21,85 €³
Sie sparen:
3,28 € (15%)
Grundpreis:
( 371,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15407730
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,33 €¹
UVP:
14,50 €³
Sie sparen:
2,17 € (15%)
Grundpreis:
( 246,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Fritz Schiele Bäder-Fabrik GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
07364604
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
40,67 €¹
UVP:
47,85 €³
Sie sparen:
7,18 € (15%)
Grundpreis:
( 813,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
ISDIN GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
13982571
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
27,97 €¹
UVP:
32,90 €³
Sie sparen:
4,93 € (15%)
Grundpreis:
( 559,40 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Duni GmbH“