Produktsuche

Sie suchen nach: „Duni GmbH“

List Grid

Anbieter:
uniso service GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
19537211
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,17 €¹
UVP:
24,90 €³
Sie sparen:
3,73 € (15%)
Grundpreis:
( 84,68 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
W.Neudorff GmbH KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
09427208
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,48 €¹
Grundpreis:
( 45,92 € pro 1 l )

Anbieter:
W.Neudorff GmbH KG
Einheit:
250 ml
PZN:
04267585
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,57 €¹
Grundpreis:
( 18,28 € pro 1 l )

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
20368564
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
19,54 €¹
UVP:
22,99 €³
Sie sparen:
3,45 € (15%)
Grundpreis:
( 78,16 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15407753
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
51,77 €¹
UVP:
60,90 €³
Sie sparen:
9,13 € (15%)
Grundpreis:
( 207,08 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
10225970
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,12 €¹
UVP:
4,85 €³
Sie sparen:
0,73 € (15%)
Grundpreis:
( 16,48 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03128723
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
46,70 €¹
AVP:
54,94 €²
Sie sparen:
8,24 € (15%)
Grundpreis:
( 186,80 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Duni GmbH“