ANGBEBOTE
BESTELLUNG
JUNIPERUS SABINA LM 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20786209
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,73 €¹
- AVP:
- 18,50 €²
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.573,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS COMMUNIS D 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19717232
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,28 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.228,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS SABINA C 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 16670205
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,64 €¹
- AVP:
- 11,34 €²
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 964,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS SABINA C 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 16670197
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,64 €¹
- AVP:
- 11,34 €²
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 964,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS SABINA C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 15304846
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,73 €¹
- AVP:
- 18,50 €²
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.573,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS SABINA D 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 15304823
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,73 €¹
- AVP:
- 18,50 €²
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.573,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS SABINA D 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 15304817
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,54 €¹
- AVP:
- 13,58 €²
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.154,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS SABINA D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 15304800
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,64 €¹
- AVP:
- 11,34 €²
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 964,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS SABINA D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 15304792
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,64 €¹
- AVP:
- 11,34 €²
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 964,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS SABINA D 4 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 15304786
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,64 €¹
- AVP:
- 11,34 €²
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 964,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS SABINA C 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 14053052
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,54 €¹
- AVP:
- 13,58 €²
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.154,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
JUNIPERUS COMMUNIS D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 07457458
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.415,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
