Produktsuche

Sie suchen nach: „DUSCHBAD mit Aloe Vera“

List Grid

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
18232142
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,79 €¹
UVP:
7,99 €³
Sie sparen:
1,20 € (15%)
Grundpreis:
( 13,58 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Alte Kloster-Apotheke H.Auernhammer
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
06981625
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,49 €¹
UVP:
5,28 €³
Sie sparen:
0,79 € (15%)
Grundpreis:
( 22,45 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
05375650
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,99 €¹
Grundpreis:
( 21,98 € pro 1 l )

Anbieter:
Groß GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
07120931
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,23 €¹
UVP:
3,80 €³
Sie sparen:
0,57 € (15%)
Grundpreis:
( 12,92 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Runika
Einheit:
30 ml
PZN:
02047187
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
1,02 €¹
UVP:
1,20 €³
Sie sparen:
0,18 € (15%)
Grundpreis:
( 34,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Runika
Einheit:
200 ml
PZN:
00795755
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,82 €¹
UVP:
9,20 €³
Sie sparen:
1,38 € (15%)
Grundpreis:
( 39,10 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Justus System
Einheit:
200 ml
PZN:
03953918
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,72 €¹
UVP:
7,90 €³
Sie sparen:
1,18 € (15%)
Grundpreis:
( 33,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „DUSCHBAD mit Aloe Vera“