ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BOCKSHORNKLEESAMEN Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11866352
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,57 €¹
- UVP:
- 28,90 €³
- Sie sparen:
- 4,33 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 245,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
BRONCHIALVITAL Ziervögel/Tauben 100 ml
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 02487437
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 179,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BRONCHIALVITAL vet. 100 ml
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 02487265
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 189,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
