Produktsuche

Sie suchen nach: „BIO KAKAOBUTTER“

List Grid

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
17614953
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,76 €¹
UVP:
7,95 €³
Sie sparen:
1,19 € (15%)
Grundpreis:
( 270,40 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bergland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
04709037
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,45 €¹
Grundpreis:
( 124,50 € pro 1 l )

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
4.5 g
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
14037455
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,05 €¹
UVP:
3,59 €³
Sie sparen:
0,54 € (15%)
Grundpreis:
( 677,78 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
4.5 g
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
14037449
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,05 €¹
UVP:
3,59 €³
Sie sparen:
0,54 € (15%)
Grundpreis:
( 677,78 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
6.5 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
10211815
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,99 €¹
Grundpreis:
( 767,69 € pro 1 l )

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
4.5 g
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
10211689
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,69 €¹
Grundpreis:
( 1.708,89 € pro 1 kg )

Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Einheit:
4.5 g
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
06128385
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,69 €¹
Grundpreis:
( 1.708,89 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „BIO KAKAOBUTTER“