ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ALPHACHELIDON N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 03168846
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHACYCLAM N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02450871
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHACHELIDON Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02165076
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHACONIUM Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02068516
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHACEPA Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01412101
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHACYCLAM Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01412087
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHACEA Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 00492196
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,08 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- ( 210,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28%
ALPHASTROPHAN N neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859643
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHASTROPHAN C neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859637
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
ALPHASTROPHAN neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859620
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,93 €¹
- AVP:
- 31,31 €²
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- ( 219,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30%
UBICHINON-alpha TN Trinkampullen 10X1 ml Trinkampullen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- PZN:
- 17541875
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,38 €¹
- AVP:
- 23,54 €²
- Sie sparen:
- 7,16 € (30,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.638,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30,5%
PARA-BENZOCHINON-alpha TN Trinkampullen 10X1 ml Trinkampullen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- PZN:
- 17541869
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,68 €¹
- AVP:
- 26,88 €²
- Sie sparen:
- 8,20 € (30,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.868,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -30,5%
