Produktsuche

Sie suchen nach: „AKTIV RINGELBLUMEN-Handcreme“

List Grid

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
PZN:
18354313
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
13,51 €¹
UVP:
15,89 €³
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
( 54,04 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
07776525
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
20,39 €¹
UVP:
23,99 €³
Sie sparen:
3,60 € (15%)
Grundpreis:
( 81,56 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
06571301
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
17,84 €¹
UVP:
20,99 €³
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
( 71,36 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19444573
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,88 €¹
UVP:
13,98 €³
Sie sparen:
2,10 € (15%)
Grundpreis:
( 47,52 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Weber Consult
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03118624
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,46 €¹
UVP:
9,95 €³
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
( 33,84 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
01959176
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,40 €¹
Grundpreis:
( 29,60 € pro 1 l )

Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
07495602
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
13,99 €¹
UVP:
14,99 €³
Sie sparen:
1,00 € (6,5%)
Grundpreis:
( 55,96 € pro 1 l )
Rabatt -6,5%

Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00181728
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,90 €¹
UVP:
11,65 €³
Sie sparen:
1,75 € (15%)
Grundpreis:
( 39,60 € pro 1 l )
Rabatt -15%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „AKTIV RINGELBLUMEN-Handcreme“