ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ALPICORT-F Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 12388593
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 35,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 355,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ALPICORT Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 10206731
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 26,73 €¹
- Grundpreis:
- ( 267,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ALPICORT Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08737846
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 26,73 €¹
- Grundpreis:
- ( 267,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ALPICORT-F Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03482206
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 37,81 €¹
- Grundpreis:
- ( 378,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ALPICORT Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03035625
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 27,42 €¹
- Grundpreis:
- ( 274,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ALPICORT-F Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01647844
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 35,56 €¹
- Grundpreis:
- ( 355,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ALPICORT-F Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18411100
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 35,56 €¹
- Grundpreis:
- ( 355,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALPICORT-F Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 14261595
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 35,46 €¹
- Grundpreis:
- ( 354,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALPICORT Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11095529
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,06 €¹
- Grundpreis:
- ( 270,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALPICORT Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 09435426
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 26,76 €¹
- Grundpreis:
- ( 267,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ULTRACORTENOL 5 mg/g Augencreme 5 g Augencreme
- Anbieter:
- AGEPHA Pharma s.r.o.
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Augencreme
- PZN:
- 01493269
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 31,06 €¹
- Grundpreis:
- ( 6.212,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DONTISOLON D Mundheilpaste 15 g Paste
- Anbieter:
- Septodont GmbH
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04913826
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 42,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.836,67 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
