ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BEPANTHEN Schaumspray 75 ml Spray
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03916343
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 15,50 €¹
- UVP:
- 19,99 €³
- Sie sparen:
- 4,49 € (22,5%)
- Grundpreis:
- ( 206,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -22,5%
TEPE Pure Toothpaste unflavoured 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- TePe D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 20588225
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 60,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
TEPE Pure Toothpaste mild peppermint 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- TePe D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 20588219
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 60,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
TEPE Pure Toothpaste unflavoured 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- TePe D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 18250217
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 60,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
TEPE Pure Toothpaste peppermint 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- TePe D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 18250200
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 60,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DEPURDENT Clean & Polish Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Natim Handels GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 16001208
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,90 €¹
- UVP:
- 16,35 €³
- Sie sparen:
- 2,45 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 185,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
AGE PERFECTING Hand Cream SPF 15 75 ml Creme
- Anbieter:
- AHAVA Cosmetics GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11220785
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,25 €¹
- UVP:
- 25,00 €³
- Sie sparen:
- 3,75 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 283,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
BELVEGA Intensiv Handcreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11893521
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,72 €¹
- UVP:
- 7,90 €³
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 89,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
SENSODYNE ProSchmelz Repair Zahncreme minze 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 19117147
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,14 €¹
- Grundpreis:
- ( 95,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PARODONTAX Zahnfleisch Active Repair Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 18392236
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 8,23 €¹
- Grundpreis:
- ( 109,73 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BIONIQ Repair-Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 17206616
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 5,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 79,87 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ELMEX SENSITIVE PROFESSIONAL Repair & Prevent 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 11517249
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 9,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 126,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
