Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“

List Grid

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19350524
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
14,03 €¹
UVP:
16,50 €³
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
( 56,12 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
16897156
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
12,59 €¹
Grundpreis:
( 50,36 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
16511642
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
5,94 €¹
UVP:
6,99 €³
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Grundpreis:
( 23,76 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
09002199
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
17,42 €¹
UVP:
20,49 €³
Sie sparen:
3,07 € (15%)
Grundpreis:
( 69,68 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
06130896
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
12,74 €¹
UVP:
14,99 €³
Sie sparen:
2,25 € (15%)
Grundpreis:
( 50,96 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
04365922
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
5,90 €¹
UVP:
6,99 €³
Sie sparen:
1,09 € (15,5%)
Grundpreis:
( 23,60 € pro 1 l )
Rabatt -15,5%

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
02645474
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
12,89 €¹
UVP:
15,17 €³
Sie sparen:
2,28 € (15%)
Grundpreis:
( 51,56 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
01959236
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,99 €¹
Grundpreis:
( 27,96 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
00230390
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
7,99 €¹
Grundpreis:
( 31,96 € pro 1 l )

Anbieter:
SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
20227786
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,86 €¹
UVP:
13,95 €³
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
( 47,44 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
13424581
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,99 €¹
Grundpreis:
( 27,96 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
11654331
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,99 €¹
Grundpreis:
( 27,96 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“