ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 20 g Salbe
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01580241
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 397,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BEPANTHEN antiseptische Wundcreme 20 g Creme
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01987824
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 8,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 407,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPAR SULFURIS D 12 Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409369
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,47 €¹
- AVP:
- 15,85 €²
- Sie sparen:
- 2,38 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 673,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
HEPAR SULFURIS D 6 Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409263
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,47 €¹
- AVP:
- 15,85 €²
- Sie sparen:
- 2,38 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 673,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
REPHADERM Balsam 20 g Balsam
- Anbieter:
- REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 11321003
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,49 €¹
- Grundpreis:
- ( 674,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BEPANTHEN Narben-Gel mit Massage-Roller 20 g Gel
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09461168
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,00 €¹
- UVP:
- 21,99 €³
- Sie sparen:
- 3,99 € (18%)
- Grundpreis:
- ( 900,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -18%
BEPANTHEN Sensiderm Creme 20 g Creme
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06429046
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,50 €¹
- UVP:
- 8,39 €³
- Sie sparen:
- 1,89 € (22,5%)
- Grundpreis:
- ( 325,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -22,5%
TINTI Knetseife 20 g Seife
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 18678429
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 0,98 €¹
- UVP:
- 1,15 €³
- Sie sparen:
- 0,17 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 49,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
LIEBLINGS-Bären Alpenland 20 g Beutel
- Anbieter:
- Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 11362284
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 0,33 €¹
- UVP:
- 0,39 €³
- Sie sparen:
- 0,06 € (15,5%)
- Grundpreis:
- ( 16,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15,5%
CLOTRIMAZOL ARISTO 2% Vaginalcreme + 3 Applikat. 20 g Vaginalcreme
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 09246145
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 10,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 522,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
MELISSA/SEPIA comp.Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08786709
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 667,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BERBERIS/SEPIA comp.Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08784509
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 667,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
