Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“

List Grid

Anbieter:
Caudalie Deutschland GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19924712
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,12 €¹
UVP:
11,90 €³
Sie sparen:
1,78 € (15%)
Grundpreis:
( 674,67 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Einheit:
15 ml
PZN:
13568736
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,90 €¹
Grundpreis:
( 993,33 € pro 1 l )

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06126274
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,30 €¹
UVP:
18,00 €³
Sie sparen:
2,70 € (15%)
Grundpreis:
( 1.020,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Trinkampullen
PZN:
03935470
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
0,19 €¹
Grundpreis:
( 12,67 € pro 1 l )

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19167949
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
5,87 €¹
UVP:
6,90 €³
Sie sparen:
1,03 € (15%)
Grundpreis:
( 391,33 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16665167
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,72 €¹
UVP:
7,90 €³
Sie sparen:
1,18 € (15%)
Grundpreis:
( 448,00 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
11552412
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
11,90 €¹
Grundpreis:
( 793,33 € pro 1 l )

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
09945570
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
12,45 €¹
Grundpreis:
( 830,00 € pro 1 l )

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
16586982
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,12 €¹
UVP:
9,55 €³
Sie sparen:
1,43 € (15%)
Grundpreis:
( 541,33 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
16122946
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,02 €¹
UVP:
10,61 €³
Sie sparen:
1,59 € (15%)
Grundpreis:
( 601,33 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
NEC MED PHARMA GMBH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
12386660
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,89 €¹
UVP:
13,99 €³
Sie sparen:
2,10 € (15%)
Grundpreis:
( 792,67 € pro 1 l )
Rabatt -15%

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
00425969
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,20 €¹
Grundpreis:
( 280,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“