Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“

List Grid

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07365532
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,66 €¹
UVP:
17,25 €³
Sie sparen:
2,59 € (15%)
Grundpreis:
( 977,33 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
18312639
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
6,55 €¹
AVP:
7,70 €²
Sie sparen:
1,15 € (15%)
Grundpreis:
( 436,67 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
14160865
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,02 €¹
AVP:
12,97 €²
Sie sparen:
1,95 € (15%)
Grundpreis:
( 734,67 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
10830240
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,51 €¹
UVP:
2,95 €³
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
( 167,33 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
09781080
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,51 €¹
UVP:
2,95 €³
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
( 167,33 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
07799414
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,51 €¹
UVP:
2,95 €³
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
( 167,33 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
07799383
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,51 €¹
UVP:
2,95 €³
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
( 167,33 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07365785
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,66 €¹
UVP:
17,25 €³
Sie sparen:
2,59 € (15%)
Grundpreis:
( 977,33 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Aspen Germany GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Vaginalcreme
PZN:
20032284
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
18,24 €¹
Grundpreis:
( 1.216,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
Septodont GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
04913826
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
42,55 €¹
Grundpreis:
( 2.836,67 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „AEP Transportbox grau“