ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ATP Pulver 100 g Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- natürlich lang leben UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19450622
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 47,90 €¹
- Grundpreis:
- ( 479,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01578847
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 20,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 201,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
WEPA Vitamin C Pulver Dose 100 g Pulver
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 17935054
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 3,31 €¹
- UVP:
- 3,89 €³
- Sie sparen:
- 0,58 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 33,10 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
HEPARIN AbZ 60.000 Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 14061330
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 18,67 €¹
- AVP:
- 21,97 €²
- Sie sparen:
- 3,30 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 186,70 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
HEPARIN AXICUR 60.000 I.E. Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 14052265
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 23,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 231,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPARIN AXICUR 30.000 I.E. Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 14052259
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 20,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 202,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPARIN AXICUR 30.000 I.E. Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 14052242
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 149,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
REPARIL-Gel N Madaus 100 g Gel
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11548327
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 199,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPARIN 30.000 Heumann Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07466919
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 20,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 202,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPARIN-RATIOPHARM 60.000 Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06968694
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 27,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 273,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPARIN AL Salbe 50.000 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04668350
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 30,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 304,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPARIN AL Salbe 30.000 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04668338
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 199,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
