ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SEPTANASAL 1 mg/ml + 50 mg/ml Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 13229394
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 715,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SEPTANASAL für Kinder 0,5 mg/ml + 50 mg/ml Nasens. 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 13229388
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 6,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 615,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BEPANTHEN Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 10394879
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.499,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SEPIA LM 30 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 03503196
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 18,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.855,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SEPIA LM 18 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02603760
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 17,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.735,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SEPIA LM 12 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02603754
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 17,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.735,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SEPIA LM 6 Dilution 10 ml Dilution
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02603748
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 16,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.625,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ÄTHERISCHES ÖL ZEDERNHOLZ 10 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 01237307
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 5,91 €¹
- UVP:
- 6,95 €³
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 591,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
ÄTHERISCHES ÖL EUKALYPTUS 10 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 01236360
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 5,91 €¹
- UVP:
- 6,95 €³
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 591,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
ÄTHERISCHES ÖL COPAIBA 10 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20769211
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,46 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 846,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
AEON Sodium Chloride 5% Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Rayner Surgical GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 15235559
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,79 €¹
- UVP:
- 19,75 €³
- Sie sparen:
- 2,96 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.679,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
AEON Repair Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Rayner Surgical GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 15235542
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,79 €¹
- UVP:
- 19,75 €³
- Sie sparen:
- 2,96 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.679,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
