ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g Augen- u. Nasensalbe
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augen- u. Nasensalbe
- PZN:
- 01578675
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 8,85 €¹
- Grundpreis:
- ( 885,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPAR SULFURIS D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 18759375
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 9,64 €¹
- AVP:
- 11,34 €²
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 964,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
HEPAR SULFURIS C 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 16670079
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 9,64 €¹
- AVP:
- 11,34 €²
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 964,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
HEPAR SULFURIS D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11555379
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 11,85 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.185,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SEPIA C 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 04236685
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.355,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPAR SULFURIS C 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 04220129
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.355,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
AESCULUS D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 04201681
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.455,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SEPIA C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 02931091
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 21,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.195,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HEPAR SULFURIS C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 02924429
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 21,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.195,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
AESCULUS D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 02892416
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.455,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
AESCULUS D 3 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 02892391
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.455,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
AESCULUS C 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 02892385
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 15,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.515,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
