PARACETAMOL 500 mg Klindwort Tabletten 20 St Tabletten

Anbieter:GIB Pharma GmbH
PARACETAMOL 500 mg Klindwort Tabletten
PZN:
19401859
Einheit:
20 St Tabletten
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,38 €¹
UVP:
3,98 €³
Sie sparen:
0,60 € (15%)
-15%Rabatt
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!