IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml 100 ml

Anbieter:Zentiva Pharma GmbH
IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml
PZN:
19149874
Einheit:
100 ml
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,15 €¹
AVP:
7,24 €²
Sie sparen:
1,09 € (15%)
Grundpreis:
( 61,50 € pro 1 l )
-15%Rabatt
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!